描述
D'après Emile CARLIER (1849-1927) Napoléon, la veille de bataille Epreuve en bronze dédition à patine brune représentant Napoléon assis à son bureau avec des livres et une lanterne. La lanterne étant équipée d'un système éléctrique (non garanti) Socle en marbre H. 21 cm - L. 27.4 cm- P.15 cm (petit accident à la lanterne)
261
您可能同样喜欢