Null Pendule
En régule doré et albatre
Cadran émaillé à chiffres romains
Figur…

Pendule En régule doré et albatre Cadran émaillé à chiffres romains Figurant une fillette portant un pichet Travail français de la fin du XIXe siècle (accidents, usures à la patine) H : 29 cm x L : 32,5 cm x P : 12 cm

252