Null Lucien Pierre SERGENT (1849-1904)

Lucien Pierre SERGENT (1849-1904) Scène de bataille de l'infanterie française Huile sur toile, signée et datée 1895 en bas à droite 54.2 x 65 cm (rentoilage, restaurations, manques, craquelures) En l'état

108