Null SERGENT Lucien, 1849-1904,
Matelor fuslier marin devant une ville,
huile su…

SERGENT Lucien, 1849-1904, Matelor fuslier marin devant une ville, huile sur toile (craquelures, petits manques et petites restaurations), signée en bas à gauche, 38,5x55,5 cm.

396