Serge KISLAKOFF ( 1897-1980) Vue de village Paire de dessins à l'encre, crayon et aquarelle sur papier Signés en bas à droite et en bas à gauche 46 X 35 cm ( à vue) et 45, 5 x 34,5 cm ( à vue)
76