Null Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Aqueduc

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Aqueduc Dessin-aquarelle sur papier, située au dos en Auvergne 11.5 x 14.5 cm (manques) POUR EXPERTISE

67