Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint Privé 1916)

Personnage dans une allée boisée, 1910 Fusain sur papier vergé 14 x 10,5 cm Signé et daté en bas à gauche H.Harpignies 1910