Null Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971)

"Paysage"

Huile sur toile

65 x 65,5 cm…

Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971) "Paysage" Huile sur toile 65 x 65,5 cm Signé en bas à gauche. Жорж ДЕ ПОГЕДАЕВ (1897–1971) "Пейзаж" Холст, масло 65 х 65,5 см Подпись внизу слева.

118