Null BERNAT YLLA (1916-1994). "LA NEVADA", VICH, 1947.
Huile sur toile.
Signée a…

BERNAT YLLA (1916-1994). "LA NEVADA", VICH, 1947. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est titrée et datée. 54 x 65 cm ; 65,5 x 76,5 cm (cadre).

719