Alexandre Khanine (1955- ) Paysage Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au dos 50x90 cm Александр Ханин (1955- ) Пейзаж Xолст, масло Подпись внизу справа Подпись и название на обороте 50x90 см
110