Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Paysage avec batisse
HUILE SUR ISOREL
S…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Paysage avec batisse HUILE SUR ISOREL Signée en haut à gauche 33 x 40,5 cm Cadre Style Montparnasse (accidents et manques)

502