Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957). Projet de décor pour la soirée de Margot, "Le chat", théâtre des Champs-Élysées, Paris 1926-1927. Gouache et aquarelle en 2 parties sur papier, tamponnée en bas à gauche. Bon état. Dim.: H. 19 x L. 14.5 cm. Provenance: vente Mstislav Dobuzhinksy, Etude Baron Ribeyre et Associés, Drouot Montaigne, 22 et 23 novembre 2005, lot 303. Мстислав ДОБУЖИНСКИЙ (1875–1957). Проект декора для вечера Марго «Шат», Театр Елисейских Полей, Париж, 1926–1927 гг. Гуашь и акварель в 2-х частях на бумаге, штамп слева внизу. Хорошее состояние. Размеры: В. 19 х Д. 14,5 см. Провенанс: продажа Мстислав Добужинский, Этюд «Барон Рибейр и партнеры», Друо Монтень, 22 и 23 ноября 2005 г., лот 303.

50