Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957). Vue de Wellesley. Encre et lavis sur papier contrecollée sur carton, tamponnée par deux fois en bas à gauche, datée et située en bas à droite. 10 VI 1948. Bon état. Dim. à vue: H. 19 x L. 14.5 cm. Provenance: vente Mstislav Dobuzhinksy, Etude Baron Ribeyre et Associés, Drouot Montaigne, 22 et 23 novembre 2005, lot 196. Мстислав ДОБУЖИНСКИЙ (1875–1957). Вид на Уэлсли. Чернила и акварель на бумаге, ламинированной на картон, с двойным штампом внизу слева, датой и расположением внизу справа. 10 VI 1948 г. Состояние хорошее. Размеры на вид: В. 19 x Д. 14,5 см. Провенанс: продажа Мстислав Добужинский, Этюд «Барон Рибейр и партнеры», Друо Монтень, 22 и 23 ноября 2005 г., лот 196.

48