Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957). Décor de théâtre, Kaunas, 1931. Gouache sur papier, tamponnée en bas à gauche. Bon état. Dim.: H. 18 x L. 18 cm. Provenance: vente Mstislav Dobuzhinksy, Etude Baron Ribeyre et Associés, Drouot Montaigne, 22 et 23 novembre 2005, lot 320. Мстислав ДОБУЖИНСКИЙ (1875–1957). Театральная декорация, Каунас, 1931 год. Бумага, гуашь, штамп слева внизу. Хорошее состояние. Размеры: В. 18 х Д. 18 см. Провенанс: продажа Мстислав Добужинский, Этюд «Барон Рибейр и партнеры», Друо Монтень, 22 и 23 ноября 2005 г., лот 320.

46