Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957). Projet de décor au rideau bleu. Pastel et gouache sur papier, tamponné en bas à gauche. Bon état. Dim.: H. 18 x L. 30 cm. Provenance: vente Mstislav Dobuzhinksy, Etude Baron Ribeyre et Associés, Drouot Montaigne, 22 et 23 novembre 2005. Мстислав ДОБУЖИНСКИЙ (1875–1957). Проект декора синего занавеса. Бумага, пастель, гуашь, штамп внизу слева. Хорошее состояние. Размеры: В. 18 х Д. 30 см. Провенанс: продажа Мстислава Добужинского, Этюд «Барон Рибейр и Ассоциес», Друо Монтень, 22 и 23 ноября 2005 г.

45