描述
Jacqueline VERDET (1931-2023) La table de jardin Huile sur toile 100 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "La table de jardin"
328
在线Online
您可能同样喜欢