描述
Jacqueline VERDET (1931-2023) Le bouquet Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J. Verdet "Le bouquet"
188
在线Online
您可能同样喜欢