Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
La mêlée
Huile sur toile
Signé en bas à droit…
Descripción

Jacqueline VERDET (1931-2023) La mêlée Huile sur toile Signé en bas à droite J.Verdet Titré au dos "La mêlée"

180

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle