Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Un port
Huile sur toile
146 x 114 cm
Signé e…
Beschreibung

Jacqueline VERDET (1931-2023) Un port Huile sur toile 146 x 114 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré au dos "Un port"

172

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen