Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
La fête foraine
Huile sur toile
146 x 114 cm…
Beschreibung

Jacqueline VERDET (1931-2023) La fête foraine Huile sur toile 146 x 114 cm Signé en bas à droite Verdet Contresigné et titré au dos "La fête foraine"

170

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen