Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Vue du métro
Huile sur toile
Signé deux fois …
描述

Jacqueline VERDET (1931-2023) Vue du métro Huile sur toile Signé deux fois en bas à gauche

152
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果