Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les toits de Paris
Huile sur toile
Signé en b…
Descripción

Jacqueline VERDET (1931-2023) Les toits de Paris Huile sur toile Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Les toits de Paris"

151

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados