描述
Jacqueline VERDET (1931-2023) Les voiles devant la ville Huile sur toile 116 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Les voiles devant la ville"
98
在线Online
您可能同样喜欢