Mahjoub Ben Bella (Algérie,1946-Lille, 2020) Sans titre (1989)
Sérigraphie sur p…

Mahjoub Ben Bella (Algérie,1946-Lille, 2020)

Sans titre (1989) Sérigraphie sur papier vélin Signée, datée "89" et numérotée "47/100" au crayon 60 x 46 cm (à vue) - encadrée

56