Enrico Reycend (Torino 1855 - 1928) Calme dans le Canavese
huile sur toile (cm …

Enrico Reycend (Torino 1855 - 1928)

Calme dans le Canavese huile sur toile (cm 120x83) signée en bas à droite au dos du cadre : parchemin dans le cadre (défauts)

242