Null BRUNETTO SILVIO
San Maurizio Canavese (TO) 1932
"Mondovì en hiver" 1974
30x…

BRUNETTO SILVIO San Maurizio Canavese (TO) 1932 "Mondovì en hiver" 1974 30x40, huile sur masonite Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec la date et le titre.

145