Emma Ciardi (Venezia 1879 - 1933) Le château inhabité
huile sur panneau (26.5x2…

Emma Ciardi (Venezia 1879 - 1933)

Le château inhabité huile sur panneau (26.5x20 cm) signée en bas à droite au dos : signature, titre et cachet dans le cadre (défauts) Provenance Galerie d'art Sianesi, Milan

222