Null BAYNES GUALTIERO
Macerata 1856- ?
Jardin de fleurs
26.5x20 huile sur pannea…

BAYNES GUALTIERO Macerata 1856- ? Jardin de fleurs 26.5x20 huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)

37