Cesare Maggi (Roma 1881 - Torino 1961)
Santa Maria Maggiore, vallée de Vigezzo huile sur toile (cm 40x50) signée en bas à gauche au dos : cartouches dans le cadre (défauts) Provenance Galerie Arte 121, Turin ; Collection d'art Colombo Giordano
85