Armoire en bois de placage dont ronce ouvrant à une porte à fond de miroir ovale biseauté et deux vantaux latéraux, garniture en bronze doré et ciselé à décor de chutes de fleurs et nœuds de ruban. Intérieur à cinq étagères et un tiroirs. Elle repose sur quatre pieds en gaine. Style Art Déco. Dimensions : 212 x 150 x 50 cm (Insolations, sauts de placage, usures, petits manques) On y joint un chevet au modèle similaire. Dimensions : 80 x 38 x 30 cm (accidents, plateau de marbre manquant) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

380