Null VERCERAM

VERCERAM Réunion de 6 éléments en céramique émaillée et lustrée comprenant : - Un bougeoir. Dimensions : 8 x 8 cm - Un pied de lampe figurant un chien. Dimensions : 7,5 x 15 cm - Un seau à rafraichir la anse en métal doré. Dimensions : 15 x 14 cm - Une pot. Dimensions : 13 x 12 cm - Une coupe de forme libre. Dimensions : 4 x 19 x 13 cm - Un pot ou sucrier couvert. Dimensions : 17 x 17 cm Marquée "V made in France" au revers pour la quasi totalité des pièces. (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

199