H.GUINGOT Épreuve en faïence craquelée représentant un moineau sur une terrasse en marche d'escalier. Signée. XXe Dimensions : 13 x 7 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
193