G.GUELFI Couple de tourterelles Épreuve en faïence craquelée signée au revers. XXe Dimensions : 24 x 37 x 9 cm Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
189