Miroir de cheminée en bois et stuc dorés. Le fronton orné d'un cartouche à acanthes et branches de laurier, la bordure à frise de perles (quelques manques). Glace biseautée. Style Louis XVI, fin du XIXe ou début du XXe siècle.
241