Null GRAND MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc doré à décor de perles

Epoque Lou…

GRAND MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc doré à décor de perles Epoque Louis-Philippe 142 x 98 cm (accidents et manques, miroir abîmé)

100