GILBERT VALENTIN (1928-2000) LES ARCHANGES A VALLAURIS. Vase verseuse en céramique émaillée de motifs géométriques en jaune et orange sur fond noir rugueux. Signé avec marque au dessous. Haut. : 25,5 cm.

160