Apollonio DOMENICHINI, aussi dit Maître des vues de la fondation LANGMATT (vers 1715-vers 1770) Vue de Venise Huile sur toile Cadre d'origine en bois sculpté doré travail vénitien du XVIIIème siècle. (Restaurations anciennes) 29 x 44,3 cm

140