Null Ecole Fauve, G. GARCIA (XXe siècle).
Les arbres rouges.
Gouache signée en …

Ecole Fauve, G. GARCIA (XXe siècle). Les arbres rouges. Gouache signée en bas à droite. 48 x 59 cm (à vue).

112