Null Ecole du XXe siècle
Lion couché sous un arbre
Huile sur panneau.
Signatu…

Ecole du XXe siècle Lion couché sous un arbre Huile sur panneau. Signature à déchiffrer en bas à droite. 20,5 x 40 cm

58