Null Mathurin MOREAU (1822-1912)
La Source

Mathurin MOREAU (1822-1912) La Source Sculpture en bronze à patine médaille figurant une jeune-femme assise sur un monticule, buvant à une source, avec un coquillage. Base moulurée tournante. Signée. Fondeur : E. Colin & Cie Paris. H. 43 cm

200