Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune femme et enfants dans le vent Bronze à patine brune, signé sur la terrasse "Math. Moreau hors concours" et portant un cachet "Médaille d'Honneur" H. : 47 cm (sans socle)
316