Null École du XXe siècle
Les baigneuses, 1919
Huile sur toile.
Monogrammée LW (?…

École du XXe siècle Les baigneuses, 1919 Huile sur toile. Monogrammée LW (?) et datée en bas à droite. Inscription illisible et datée sur une étiquette au dos. 145 x 185 cm

98