Null Joseph Emmanuel VAN DEN BUSSCHE (1837-1908)

Joseph Emmanuel VAN DEN BUSSCHE (1837-1908) Lion attaquant une mère et son enfant, 1874 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Restaurations, repeints, pièces au dos. 66 x 117 cm

63