DOBUZHINSKY, MSTISLAV (1875-1957)
§ Scénographie pour la pièce "Don Juan", signée et portant le cachet de l'atelier de l'artiste, datée "933" et "10.III 933". Encre et gouache sur papier, 20,5 x 28 cm en lumière. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
82