Null ERTE (1892-1990)
Don Juan
Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite
91…

ERTE (1892-1990) Don Juan Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite 91 x 55 cm JOINT : 1 vol, relié, Suzanne Johnson Fashion paper dolls of the twenties comprenant 8 planches lithographiee, projet de costume à découper, 1978

135