描述
Suite de six verres à orangeade en cristal taillé. H - 14, D - 7.3 cm En l'état, un septième verre accidenté avec éclat sur le bord. On y joint une carafe et son bouchon en cristal taillé et diamanté, dans le goût de Baccarat. H - 30 cm. En l'état, nombreux éclats au col.
176
在线Online
您可能同样喜欢