Null G.Arzel (XXe siècle),
Paysage aux barques rouges et noires.
Huile sur panne…

G.Arzel (XXe siècle), Paysage aux barques rouges et noires. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm

49