Null Sylvia Postel,
Petite promenade
Lithographie et collage.
Signée, titrée et…

Sylvia Postel, Petite promenade Lithographie et collage. Signée, titrée et justifiée 4/30 Dans un encadrement. 25 x 20 cm (à vue).

45
Aller au lot
<
>