Null Sylvia KARLE MARQUET (Née en 1948)
L'artifice, 2000
Huile sur toile
Signée …

Sylvia KARLE MARQUET (Née en 1948) L'artifice, 2000 Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

69