YENCO FUSELLA Monique
"Lumières de Paris" Peinture à l'huile sur toile 116 x 89 cm signée. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://yenco-fusella.dictionnairedesartistescotes.com